Dmitry Space
@dmitryspace
Креативный Web-разработчик.
Больше постов в телеграм-канале:
t.me/dmitryspace_code
14 posts
Кейсы

Оформление личного кабинета для онлайн-школы Alteco

Ещё один мега-крутой ЛК родился на свет, благодаря нашей командной работе с дизайнером @daniilpostnov. Предлагаю посмотреть, что в нём особенного.

Разработка ЛК для проекта Emotion-fit

Скриншоты в хорошем качестве можно посмотреть тут: https://drive.google.com/drive/folders/16Zyh3sSIn0yjV6sLHuFOEGPUmPJ8gRJZ?usp=sharing

Разработка ЛК для онлайн-школы фотографии «Sensei School»

Вот и ещё один стильный ЛК сошёл с конвейера)) На этот раз разработка делалась по максимально минималистичному дизайну, который акцентирует внимание пользователя только на том, что ему нужно видеть.

Верхнее меню с диаграммой прохождения тренинга

На самом деле, в этом проекте используется сразу два меню: стандартное левое меню и кастомное верхнее. И как раз о последнем я хочу рассказать в этой статье.

Разработка интерфейса сайта для Школы Видео

В этой статье предлагаю посмотреть на результат нашего совместного труда с ребятами из проекта «Укротитель Геткурс».

Оформление личного кабинета онлайн-школы Excel

Завершил оформление ещё одного личного кабинета в геткурс. Очень классно получилось, оказывается геткурс всё-таки может выглядеть красиво)))

Дорожная карта и меню для школы имиджа и стиля

Это был один из первых проектов, которыми я занимался на платформе геткурс, поэтому эта работа принесла мне много опыта в плане оформления личных кабинетов на этой платформе. Здесь я впервые рискнул сделать верхнее меню, что получилось весьма успешно. Также для этого проекта я написал код дорожной карты в виде "змейки", которая так понравилась многим, и задала новый тренд в онлайн-школах.

Разработка личного кабинета для "Города фотографов"

Хотите увидеть самый крутой ЛК во всём геткурсе? Тогда вы попали по адресу)) Этот проект поразил даже моё искушенное воображение. В нём всё не так, как привыкли мы — не побоюсь этого слова, типичные геткурсоводы) А получилось так, потому что заказчик, который обратился ко мне за разработкой, переехал на геткурс с собственной платформы, которая, как я предполагаю, была сделана вообще с нуля под его задачи. И после миграции на геткурс, заказчик решил, что было бы неплохо пересобрать дизайн старого ЛК внутри геткурса :)